Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Annettee

Проблемы на сайте ФСРАР при отправке отчетности

не получается корректирующую за 2кв отправить. захожу на сайт, выбираю сертификат и браузер сразу обновляет страницу и выкидывает обратно на страницу сертификата, пишет что "из-за проблем на сайте браузер закрыл и открыл снова вкладку". несколько дней назад мне сказали, что на сайте ФСРАР какие-то проблемы и сайт временно не работает. получается, из-за этого до сих пор не заходит?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Магазин Алко 52 497 баллов
5 сентября 2014 в 10:09
Цитата (Annettee):не получается корректирующую за 2кв отправить. захожу на сайт, выбираю сертификат и браузер сразу обновляет страницу и выкидывает обратно на страницу сертификата, пишет что "из-за проблем на сайте браузер закрыл и открыл снова вкладку". несколько дней назад мне сказали, что на сайте ФСРАР какие-то проблемы и сайт временно не работает. получается, из-за этого до сих пор не заходит?
Здравствуйте!
Попробовал зайти из браузера Mozilla Firefox: нормально заходит.
Бухгалтерия
Вести помарочный учет по новым правилам и отправлять данные в ЕГАИС
5 сентября 2014 в 11:23
Цитата (Магазин Алко):
Цитата (Annettee):не получается корректирующую за 2кв отправить. захожу на сайт, выбираю сертификат и браузер сразу обновляет страницу и выкидывает обратно на страницу сертификата, пишет что "из-за проблем на сайте браузер закрыл и открыл снова вкладку". несколько дней назад мне сказали, что на сайте ФСРАР какие-то проблемы и сайт временно не работает. получается, из-за этого до сих пор не заходит?
Здравствуйте!
Попробовал зайти из браузера Mozilla Firefox: нормально заходит.
Здравствуйте. Я через Explorer всегда заходила. а как именно заходить через другой браузер? сертификат автоматически найдет браузер или вручную что то добавлять надо?
Магазин Алко 52 497 баллов
5 сентября 2014 в 11:34
Попробовал зайти через Internet Explorer (версия 10), тоже нормально работает.
Бухгалтерия
Срочно нужна электронная подпись?
Подпись для госзакупок, маркировки, ЛесЕГАИС и других систем можно получить через час
5 сентября 2014 в 11:48
Цитата (Магазин Алко):Попробовал зайти через Internet Explorer (версия 10), тоже нормально работает.
всё решила, оказалось плагин для ЭЦП устаревший был, обновила и всё заработало. На всякий слушай скачала и установила Мозиллу, через неё быстрее заходит в личный кабинет. спасибо за отклик!