Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В течение какого срока можно приходовать товарную накладную?

7 сентября 2014 в 17:40
Здравствуйте!
В течении какого срока можно приходовать товарную накладную?
Когда приходуются ОС, а когда МПЗ по ТОРГ-12?
Naaatta  35 103 балла, г. Новосибирск
7 сентября 2014 в 18:41
Добрый день.
Приходуется не накладная, а товарно-материальные ценности.
Ценности, находящиеся в собственности организации, подлежат учету.
Каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом (п. 3 ст. 9 402-ФЗ). 
На основании первичных документов ведется бухгалтерский учет.
Т.е. ТМЦ приходуются на склад в момент их фактического поступления на этот склад.
Цитата:Когда приходуются ОС, а когда МПЗ по ТОРГ-12?

Не понятен вопрос. 
Если понимать его буквально, вы задаете два одинаковых вопроса, если у него есть скрытый смысл - раскройте его.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер