Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование записи книги покупок

8 сентября 2014 в 15:18
Здравствуйте. При формировании записи книги покупок выдает ошибку: "Документ не заполнен:Не указаны параметры учетной политики () на 31июля 2014 г. Табличное поле «Вычет НДС по приобретенным ценностям» не может быть заполнено автоматически." Что нужно сделать?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
8 сентября 2014 в 15:19
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
8 сентября 2014 в 15:21
Программа 1С версия 8.2
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 339 баллов
8 сентября 2014 в 15:33
Цитата (sveta_maslova):Программа 1С версия 8.2
Добрый день!
Не поленитесь и пройдитесь по ссылкам, которые вам дал модератор. Укажите какая у вас программа и какой релиз.
Вы только начали работать? Проверьте учетную политику, точнее дату начала. И еще раз посмотрите сообщение - оно точно такое? Лучше скрин выложите.
8 сентября 2014 в 15:39
Учетную политику я всю проверила, с начала года никаких изменений не было. Скрины из 1С
Цитата (Kamushek):
Цитата (sveta_maslova):Программа 1С версия 8.2
Добрый день!
Не поленитесь и пройдитесь по ссылкам, которые вам дал модератор. Укажите какая у вас программа и какой релиз.
Вы только начали работать? Проверьте учетную политику, точнее дату начала. И еще раз посмотрите сообщение - оно точно такое? Лучше скрин выложите.
Прикреплено 2 файла:
Kamushek  143 339 баллов
8 сентября 2014 в 16:50
Сообщение очень странное...
А почему вы делаете 31.07.2014? Документ делается ежеквартально, ежемесячно его делать нельзя. Только если реорганизация...
9 сентября 2014 в 17:23
У меня книги покупок и продаж закрываются помесячно, закрытие происходит каждый месяц.
Можно закрывать данную тему, я сама разобралась в чем проблема
Цитата (Kamushek):Сообщение очень странное...
А почему вы делаете 31.07.2014? Документ делается ежеквартально, ежемесячно его делать нельзя. Только если реорганизация...
Мария Ларичева Главный модератор
10 сентября 2014 в 02:34
Цитата (sveta_maslova):У меня книги покупок и продаж закрываются помесячно, закрытие происходит каждый месяц.
Можно закрывать данную тему, я сама разобралась в чем проблема
Добрый день.
sveta_maslova, если бы Вы написали здесь, в теме, как именно вышли из ситуации, то это могло бы помочь другим пользователям, столкнувшимся с такой же проблемой.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер