Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пособие на ребенка после 1,5 лет

8 сентября 2014 в 16:43
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, положены ли мне какие-либо пособия или выплаты в следующей ситуации. Я из города Белгорода, ребенку 1,5 года, нахожусь в декрете (прописка у ребенка тоже Белгородская, гражданство РФ), отец ребенка имеет гражданство Украина, оформлено вид на жительство. Зп отца ниже прожиточного минимума семьи. На что мы имеем право и куда обращаться? Заранее спасибо.
юлия79  226 926 баллов, г. Омск
9 сентября 2014 в 12:33
Добрый день!

Цитата (obyvdetkam):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, положены ли мне какие-либо пособия или выплаты в следующей ситуации. Я из города Белгорода, ребенку 1,5 года, нахожусь в декрете (прописка у ребенка тоже Белгородская, гражданство РФ), отец ребенка имеет гражданство Украина, оформлено вид на жительство. Зп отца ниже прожиточного минимума семьи. На что мы имеем право и куда обращаться? Заранее спасибо.
Вы числитесь в организации,т.к. находитесь в декрете.
Согласно Указу Президента РФ от 30.05.1994 N 1110 матерям, а также другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, производятся ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 руб. Порядок назначения и выплаты данных сумм утвержден Постановлением Правительства РФ от 03.11.1994 N 1206.

Пособие по уходу за ребенком в размере 40% от СДЗ  при достижении 1,5 лет прекращается,а выплата в размере 50 руб продолжается, при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижении им 3-х летнего возраста.
9 сентября 2014 в 23:25
получается, хоть и прожиточный минимум ниже среднего, никаких льгот и выплат, кроме 50 рублей, не предусмотрено. Печально... Большое спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер