Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возможность задать вопрос на форуме конкретному человеку

Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
9 сентября 2014 в 10:32
Добрый  день!!!
У  меня  вопрос  к администрации  сайта.
 Можно ли на форуме  задавать вопрос  конкретному собеседнику. Например мне нравится ответы  определенных людей. И я  хочу  получить по возможности ответ на  волнующий  меня  вопрос  именно от этого человека.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
9 сентября 2014 в 10:51
Добрый день. 

Как Вы знаете, вопросы на форуме обсуждаются публично, на ходом обсуждения могут следить при желании все форумчане и эксперты. К тому же, напомню, что ответы на вопросы даются бесплатно и в добровольном порядке. Такая взаимопомощь возможна, только если никому не запрещать отвечать на Ваши вопросы не обращаться к кому-то одному. Ведь при этом остальных можно просто обидеть. К тому же, конкретные консультации от конкретного специалиста - это, как правило, платные консультации, а такие консультации здесь не даются. Это противоречит правилам форума .
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
9 сентября 2014 в 11:48
Цитата (Миланка):Добрый  день!!!
У  меня  вопрос  к администрации  сайта.
 Можно ли на форуме  задавать вопрос  конкретному собеседнику. Например мне нравится ответы  определенных людей. И я  хочу  получить по возможности ответ на  волнующий  меня  вопрос  именно от этого человека.
Вы можете в личной переписке дать ссылку на вашу тему и попросить ответить именно этого человека.
Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
11 сентября 2014 в 09:58
Спасибо большое!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер