Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перерасчет НДФЛ в программе

9 сентября 2014 в 11:31
добрый день!
ежемесячно у меня выходит одна и таже проблема после расчета зп. перерасчет ндфл. 
например, сотрудник Ваня принес документы на вычеты в августе. соответственно оформила документы, в базе прописала предоставлять вычеты с 01.01.2014. при расчете зп за август программа пересчитала ндфл за 6 месяцев. почему?
предоставляю вид расчетного листа. помогите разобраться.
Прикреплен 1 файл:
расчетка.xls
Важный бух  85 445 баллов, г. Астрахань
9 сентября 2014 в 11:36
Цитата (katya123):добрый день!
ежемесячно у меня выходит одна и таже проблема после расчета зп. перерасчет ндфл. 
например, сотрудник Ваня принес документы на вычеты в августе. соответственно оформила документы, в базе прописала предоставлять вычеты с 01.01.2014. при расчете зп за август программа пересчитала ндфл за 6 месяцев. почему?
Здравствуйте. А Ваня у вас с этого года работает или до 2014 так же трудился у вас ?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
9 сентября 2014 в 11:37
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 сентября 2014 в 11:39
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.83.1)
9 сентября 2014 в 11:40
Цитата (Важный бух):
Здравствуйте. А Ваня у вас с этого года работает или до 2014 так же трудился у вас ?
работал до 2014 и сейчас продолжает работать
vasika  288 баллов, г. Санкт-Петербург
9 сентября 2014 в 15:04
Здравствуйте!
Как вы заполнили предоставление вычетов (коды)? Расчет с комментарием делали? Что в регистре налогового учета по НДФЛ?
9 сентября 2014 в 16:12
всем спасибо.
получилось. ошибка ну оооочень глупая. это не внимательность моя ))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер