Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ИринаМухина

Заполнение авансового отчета

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если в организации ср-ва в подотчет выдаются на банковскую карту сотрудников, то  при заполнении АО в  графе "остаток внесен/перерасход выдан" что указывать и указывать ли  вообще? Через кассу я там вручную вписываю № ПКО или РКО соответственно. спасибо большое, заранее.
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 431 167 баллов, г. Омск
10 сентября 2014 в 08:41
Добрый день!

Цитата (ИринаМухина):Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если в организации ср-ва в подотчет выдаются на банковскую карту сотрудников, то  при заполнении АО в  графе "остаток внесен/перерасход выдан" что указывать и указывать ли  вообще? Через кассу я там вручную вписываю № ПКО или РКО соответственно. спасибо большое, заранее.
Если сотрудник не возвращал перерасход или вы ему не выдавали,то ничего не заполняете.
Бухгалтерия
Ведите кассовую книгу в электронном виде
10 сентября 2014 в 10:22
Добрый день! Подскажите пожалуйста. я уточняю,вопрос : при перечислении на банковскую карту сотрудника в подотчет я должна заполнять в  АО в  графе "остаток внесен/перерасход выдан" что указывать и указывать ли  вообще?спасибо! По кассе-то понятно.
Гражданка Шилова 440 065 баллов, г. Белгород
10 сентября 2014 в 20:38
Цитата (ИринаМухина):Добрый день! Подскажите пожалуйста. я уточняю,вопрос : при перечислении на банковскую карту сотрудника в подотчет я должна заполнять в  АО в  графе "остаток внесен/перерасход выдан" что указывать и указывать ли  вообще?спасибо! По кассе-то понятно.
Здравствуйте!
При наличном расчете при выдаче денежных средств указываете № и дату РКО, при возврате - ПКО.
При безналичном расчете - № и дату платежного поручения.
11 сентября 2014 в 08:46
Благодарю Вас.💐
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами