Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата заработной платы работнику ИП на УСН (6%)

Катя1990 (автор вопроса)  8 баллов, г. Саранск
9 сентября 2014 в 13:30
Здравствуйте! помогите,пожалуйста,разобраться! ИП имеет расчетный счет. налички нет. есть сотрудник. как правильно начислять з/п. мы завели чековую книжку и два раза в месяц снимаем определенную сумму и сразу выдаем. а можно ли сразу снять например,20тр и выдавать в следующие  месяца ему расходниками.
ПриоритетТатьяна  16 698 баллов, г. Беломорск
9 сентября 2014 в 17:12
День добрый, я думаю проще вам сделать платежное поручение на перечисление заработной платы вашим сотрудникам, с указанием их номера банковской карты или расчетного счета, и не придется работать с наличкой и кассой.
Nataly S Консультант
10 сентября 2014 в 01:23
Здравствуйте.
Цитата (Катя1990):Здравствуйте! помогите,пожалуйста,разобраться! ИП имеет расчетный счет. налички нет. есть сотрудник. как правильно начислять з/п. мы завели чековую книжку и два раза в месяц снимаем определенную сумму и сразу выдаем. а можно ли сразу снять например,20тр и выдавать в следующие  месяца ему расходниками.
Ип может в любое время снять с расчетного счета любую сумму на личные нужды.
И  в любое время может внести в кассу необходимую сумму из личных средств на выплату зарплаты работникам.
Поэтому нет смысла снимать с р/счета некую сумму и долгое время хранить ее в кассе.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
10 сентября 2014 в 13:54
Цитата (ПриоритетТатьяна):День добрый, я думаю проще вам сделать платежное поручение на перечисление заработной платы вашим сотрудникам, с указанием их номера банковской карты или расчетного счета, и не придется работать с наличкой и кассой.
спасибо, закончится чековая книжка, воспользуюсь вашим советом!)
10 сентября 2014 в 13:56
Цитата (Nataly S):Здравствуйте.
Цитата (Катя1990):Здравствуйте! помогите,пожалуйста,разобраться! ИП имеет расчетный счет. налички нет. есть сотрудник. как правильно начислять з/п. мы завели чековую книжку и два раза в месяц снимаем определенную сумму и сразу выдаем. а можно ли сразу снять например,20тр и выдавать в следующие  месяца ему расходниками.
Ип может в любое время снять с расчетного счета любую сумму на личные нужды.
И  в любое время может внести в кассу необходимую сумму из личных средств на выплату зарплаты работникам.
Поэтому нет смысла снимать с р/счета некую сумму и долгое время хранить ее в кассе.

Спасибо! т.е. я два раза в месяц нужную сумму снимаю и все хорошо)
ПриоритетТатьяна  16 698 баллов, г. Беломорск
10 сентября 2014 в 14:01
Снимаете и приходуете в кассу по ПКО.
10 сентября 2014 в 14:26
Цитата (ПриоритетТатьяна):Снимаете и приходуете в кассу по ПКО.
все понятно)))спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер