Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Увольнение работника после отпуска

9 сентября 2014 в 14:24
Добрый день! Работник числится в отпуске до 14.09. и хочет сразу после отпуска уволится в порядке перевода.Каким числом мне его уволить?
Важный бух  95 438 баллов, г. Астрахань
9 сентября 2014 в 14:43
Цитата (Дружба):Добрый день! Работник числится в отпуске до 14.09. и хочет сразу после отпуска уволится в порядке перевода.Каким числом мне его уволить?
Добрый день. Днем увольнения считается последний день отпуска (ч. 2 ст. 127 ТК РФ).
9 сентября 2014 в 15:20
Изначально сотрудник ушел в отпуск, а во время отпуска принес заявление на увольнение, сразу после отпуска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
9 сентября 2014 в 16:42
Добрый вечер!
Цитата (Дружба):Изначально сотрудник ушел в отпуск, а во время отпуска принес заявление на увольнение, сразу после отпуска.
Какого числа поступило заявление от сотрудника? Какая дата увольнения указана в заявлении или дата не указана?
В соответствии со ст. 80 ТК РФ работник должен предупредить о предстоящем увольнении не позднее чем за 2 недели. Но по согласованию сторон увольнение может быть и раньше этого срока.
Посмотрите статью Каких «подводных камней» следует опасаться в заявлении об увольнении по собственному желанию.
Nataly S Консультант
10 сентября 2014 в 00:58
Здравствуйте.
Цитата (Дружба):Добрый день! Работник числится в отпуске до 14.09. и хочет сразу после отпуска уволится в порядке перевода.Каким числом мне его уволить?
Этот же вопрос Вы обсуждаете в другой теме: Работник увольняется во время ежегодного отпуска в порядке перевода
Ольга Матвеева Модератор
10 сентября 2014 в 08:36
Добрый день. Наталья права. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер