Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибочно оприходован принтер как товар

9 сентября 2014 в 17:38
Здравствуйте, я купила лазерный принтер в офис в апреле, при оформлении документов в накладной входящей проводку выбрала 10-60, а когда заводила карточку на принтер, оприходовала как товар, а надо было как материалы. Что теперь делать, исправлять или так оставить?
Nataly S Консультант
10 сентября 2014 в 01:14
Здравствуйте.
Цитата (Люда41):Здравствуйте, я купила лазерный принтер в офис в апреле, при оформлении документов в накладной входящей проводку выбрала 10-60, а когда заводила карточку на принтер, оприходовала как товар, а надо было как материалы. Что теперь делать, исправлять или так оставить?
Оставлять как есть нельзя, так как имущество организации неправильно учтено. Обязательно нужно исправить.
10 сентября 2014 в 11:31
Но я уже отчиталась за принтер, это было в апреле. Как теперь , какую декларацию переделывать нужно будет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  84 978 баллов, г. Астрахань
10 сентября 2014 в 11:56
Цитата (Люда41):Но я уже отчиталась за принтер, это было в апреле. Как теперь , какую декларацию переделывать нужно будет?
Здравствуйте. Он у вас сейчас есть на остатке 41 счета или вы его списали ?
Nataly S Консультант
10 сентября 2014 в 13:57
Цитата (Люда41):Но я уже отчиталась за принтер, это было в апреле. Как теперь , какую декларацию переделывать нужно будет?
Исправьте ошибку текущим периодом, уточненки подавать не нужно.
11 сентября 2014 в 07:19
Cпасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер