Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сделать в шаблоне договора графу «Дата начала договора»?

Роман Репин (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
9 сентября 2014 в 21:34
Подскажите пожалуйста, я хочу сделать шаблон договора в контур эльба таким образом, чтобы мне не приходилось постоянно под каждого контрагента создавать новый шаблон или изобретать велосипед.
Суть следующая:
- Я оказываю услуги с одинаковыми условиями для всех, но договор со всеми заключается в разное время.
- Я создал сейчас шаблон, в котором приписано, что договор вступает в силу (к примеру) с 1 сентября 2014 года, сейчас к примеру я заключил договор с ООО "Рога и копыта" и шаблон отработал на ура, а в декабре компания ООО "Ромашка" решила тоже заключить договор и уже шаблон не подходит для нее, т.е. из самой программы я даже не могу воспользоваться функцией отправки договора контрагенту и мне придется конкретно под каждого контрагента создавать новые и новые шаблоны, ужасно не удобно ...
Откройте мне глаза на секрет, как правильно надо делать (чувствую, что делаю что-то не так ...)
telme  2 076 баллов, г. Екатеринбург
10 сентября 2014 в 08:03
У вас дата начала действия договора не совпадает с датой договора? К примеру 1 сентября в тексте договора не озночает что договор № раз будет от 1 сентября?

Если дата, когда договор вступает в силу = дата договора, то вы можете в текст договора вставить ключевое слово {ДатаДокумента}.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер