Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Увольнение в связи с ликвидацией предприятия, если работница находится в отпуске по уходу за детьми

10 сентября 2014 в 13:56
Я сижу в декрете, детям 2г.7мес. мне выдали письмо о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией предприятия. Я буду уволена по п1 ч1 ст 81 ТК РФ. Написано:" Сообщаем, что вы в праве расторгнуть трудовой договор и до окончания вышеуказанного срока." Письмо я получила сегодня 10,09,2014. ана письме дата 11,08,2014. Подскажите как мне быть? и полагается ли мне какая то выплата? И когда идти на предприятие для увольнения?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
10 сентября 2014 в 14:01
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
10 сентября 2014 в 14:06
Доброго времени суток! Спасибо огромное за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер