Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

10 сентября 2014 в 19:21
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне должны начисляться декретные, я устроилась на работу в магазин ЗАО, проработала всего лишь 2 месяца, оклад 4500 и зп 17000? раз у меня нет никакого стажа, можно ли хотя бы рассчитывать на минимальное пособие и какое оно будет?
юлия79  249 611 баллов, г. Омск
11 сентября 2014 в 08:07
Добрый день!

Цитата (Алсушенька):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне должны начисляться декретные, я устроилась на работу в магазин ЗАО, проработала всего лишь 2 месяца, оклад 4500 и зп 17000? раз у меня нет никакого стажа, можно ли хотя бы рассчитывать на минимальное пособие и какое оно будет?
Вы устроились на работу в 2014 г.
До этого нигде не работали?
В отпуск по Бир идете в 2014 г при стаже 2 месяца?

Т.к. в расчетный период 2012+2013 гг заработка не было,то начисления будут из МРОТ.

Цитата (ст.11 255-ФЗ):Застрахованной женщине, имеющей страховой стаж менее шести месяцев, пособие по беременности и родам выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов.
11 сентября 2014 в 18:55
По минимальной плате каждый месяц до 1,5 лет я сколько буду получать и за рождение ребенка?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  249 611 баллов, г. Омск
12 сентября 2014 в 08:02
Добрый день!

Цитата (Алсушенька):По минимальной плате каждый месяц до 1,5 лет я сколько буду получать и за рождение ребенка?
В одной теме -один вопрос.
Вы до конца еще на первый вопрос не получили ответ,т.к. не отвечаете на заданные вопросы.
12 сентября 2014 в 09:09
устроилась на работу 2014 году. до этого нигде не работала.  В отпуск по Бир иду в 2014 г при стаже 2 месяца.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер