Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Обязательно ли прикладывать к учетной политике план счетов?

11 сентября 2014 в 12:47
Здравствуйте. 
Организация на УСН. 
Обязательно ли прикладывать к учетной политике приложения, такие как план счетов?  Существует ли список обязательных приложений?
ПриоритетТатьяна  16 698 баллов, г. Беломорск
11 сентября 2014 в 12:58
День добрый, рабочий план счетов является неотъемлемой частью учетной политики любой организации ( п. 4 ПБУ 1/2008). Обычно он приводится в одном из приложений к приказу об утверждении учетной политики.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер