Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление авансового отчета при командировках водителей в другие города

12 сентября 2014 в 08:01
Здравствуйте! Подскажите в таком вопросе. Компания занимается перевозкой груза. И часто водители остаются ночевать в других городах. По возвращению предоставляют квитанцию за проживание. Могу ли я провести данные квитанции за проживание? если сделаю приказ на командировку и служебное задание. Командировочное удостоверение не смогу сделать так как нет отметок и печати компании куда он привез груз. Или квитанции не как не провести?
Nataly S Консультант
15 сентября 2014 в 02:58
Здравствуйте.
Цитата (Эвер):Здравствуйте! Подскажите в таком вопросе. Компания занимается перевозкой груза. И часто водители остаются ночевать в других городах. По возвращению предоставляют квитанцию за проживание. Могу ли я провести данные квитанции за проживание? если сделаю приказ на командировку и служебное задание. Командировочное удостоверение не смогу сделать так как нет отметок и печати компании куда он привез груз. Или квитанции не как не провести?
Посмотрите ответ Натальи Коротконошкиной в теме: Нормирование труда при разъездном характере работы . Пусть не смущает заголовок темы, в ней поясняется разница между командировкой и разъездным характером работы. Что имеет место в Вашем случае?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер