Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Хранение счетов-фактур в ООО на ЕНВД

12 сентября 2014 в 10:49
Добрый день ! Если я ООО торговля на ЕНВД, то должна ли я хранить счет-фактуры полученные от поставщиков и какое время? Спасибо
Стеси  14 112 баллов, г. Саратов
12 сентября 2014 в 11:24
Добрый день!
Я в таком случае подшиваю документы вместе - счет фактуру и накладную.
Налоговым кодексом установлено, что налогоплательщик обязан «в течение четырех лет обеспечивать сохранность данных бухгалтерского и налогового учета и других документов, необходимых для исчисления и уплаты налогов, в том числе документов, подтверждающих получение доходов, осуществление расходов (для организаций и индивидуальных предпринимателей), а также уплату (удержание) налогов» (п. 1 ст. 23 НК РФ).

Посмотрите здесь: Какие входящие документы хранить в ООО на ЕНВД?
12 сентября 2014 в 14:36
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер