Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет при ликвидации предприятия

12 сентября 2014 в 16:50
Здравствуйте уважаемые бухгалтеры!
Нужна помощь в следующем вопросе.
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет (он продлится до декабря 2015г.). Планировали с мужем вторую беременность в ближайшее время (по принципу из декрета в декрет), однако моё муниципальное учреждение будет ликвидировано с 01.01.2015г. Вопрос: положены ли выплаты по БиР, отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет в случае наступления моей беременности до момента ликвидации.
Или надо устраиваться на работу? Грустный
Nataly S Консультант
15 сентября 2014 в 14:36
Здравствуйте.
Цитата (апельсинка):Здравствуйте уважаемые бухгалтеры!
Нужна помощь в следующем вопросе.
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет (он продлится до декабря 2015г.). Планировали с мужем вторую беременность в ближайшее время (по принципу из декрета в декрет), однако моё муниципальное учреждение будет ликвидировано с 01.01.2015г. Вопрос: положены ли выплаты по БиР, отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет в случае наступления моей беременности до момента ликвидации.
Или надо устраиваться на работу? Грустный
Пособие по БиР положено трудоустроенным женщинам, причем трудоустроенность важна не на момент наступления беременности, а на момент начала отпуска по БиР, то есть на дату наступления страхового случая.
В Ваших интересах найти другую работу прежде чем планировать очередную беременность.
15 сентября 2014 в 18:21
Натали, огромное Вам спасибо, что разъяснили мою ситуацию! 
Пойду на работу.... Грустный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер