Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата ежемесячных авансовых платежей по налогу на прибыль

12 сентября 2014 в 17:07
Здравствуйте. Помогите мне , пожалуйста, что-то я запуталась. Организация обязана начать уплату ежемесячных авансовых платежей по прибыли при соблюдении условия, когда выручка по итогам последних 4 кварталов превышает 40 000 000рублей, т.е. более 10 000 000 рублей за квартал это с учетом НДС или уже  за вычетом НДС? Заранее благодарна за помощь. (У меня в организации выручка с учетом НДС за последних 4 квартала составила 40 417 000руб.)
Бесценная  55 009 баллов, г. Москва
12 сентября 2014 в 17:11
Цитата (Оксана--):Здравствуйте. Помогите мне , пожалуйста, что-то я запуталась. Организация обязана начать уплату ежемесячных авансовых платежей по прибыли при соблюдении условия, когда выручка по итогам последних 4 кварталов превышает 40 000 000рублей, т.е. более 10 000 000 рублей за квартал это с учетом НДС или уже  за вычетом НДС? Заранее благодарна за помощь. (У меня в организации выручка с учетом НДС за последних 4 квартала составила 40 417 000руб.)
Здравствуйте!Выручка в НД по НДС и прибыли "очищены" от НДС,поэтому логичнее считать её без НДС...
12 сентября 2014 в 17:13
Я так тоже думаю, но что-то засомневалась.
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер