Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Материальные отчеты и списание в 1С

15 сентября 2014 в 12:32
Добрый день! Начала проводить материальные отчеты  и обнаружила такую ситуацию:в наличии товар есть ( например 4 шт),списываю требованием накладной ( те же 4 шт), по количеству остается 0, но появилась разница в стоимости и отражается минусом,как я понимаю минуса быть не должно. Как мне поступить в данной ситуации?( Я только списываю, приходует другой человек)
Авуар  14 579 баллов, г. Челябинск
15 сентября 2014 в 12:38
Цитата (SветЛанка):Добрый день! Начала проводить материальные отчеты  и обнаружила такую ситуацию:в наличии товар есть ( например 4 шт),списываю требованием накладной ( те же 4 шт), по количеству остается 0, но появилась разница в стоимости и отражается минусом,как я понимаю минуса быть не должно. Как мне поступить в данной ситуации?( Я только списываю, приходует другой человек)
Добрый день!
Ваш вопрос относится не к методологии учета, а к  отражению в 1С.  Вам надо задать вопрос в соответствующем разделе.
А пока попробуйте перепровести приход и расход. Такая ситуация возможна при корректировке стоимости номенклатуры, происходящей при закрытии месяца, либо при поступлении допрасходов к оприходованию ТМЦ.
15 сентября 2014 в 12:48
Спасибо!
Елена Тихонова Модератор
15 сентября 2014 в 13:27
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, я переношу данную тему в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Новую тему с тем же вопросом не создавайте.

И укажите, пожалуйста, название программы, в которой работаете, а также релиз ее конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер