Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
SветЛанка

Материальные отчеты и списание в 1С

Добрый день! Начала проводить материальные отчеты  и обнаружила такую ситуацию:в наличии товар есть ( например 4 шт),списываю требованием накладной ( те же 4 шт), по количеству остается 0, но появилась разница в стоимости и отражается минусом,как я понимаю минуса быть не должно. Как мне поступить в данной ситуации?( Я только списываю, приходует другой человек)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Авуар 23 271 балл, г. Челябинск
15 сентября 2014 в 12:38
Цитата (SветЛанка):Добрый день! Начала проводить материальные отчеты  и обнаружила такую ситуацию:в наличии товар есть ( например 4 шт),списываю требованием накладной ( те же 4 шт), по количеству остается 0, но появилась разница в стоимости и отражается минусом,как я понимаю минуса быть не должно. Как мне поступить в данной ситуации?( Я только списываю, приходует другой человек)
Добрый день!
Ваш вопрос относится не к методологии учета, а к  отражению в 1С.  Вам надо задать вопрос в соответствующем разделе.
А пока попробуйте перепровести приход и расход. Такая ситуация возможна при корректировке стоимости номенклатуры, происходящей при закрытии месяца, либо при поступлении допрасходов к оприходованию ТМЦ.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
15 сентября 2014 в 12:48
Спасибо!