Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет среднедневного заработка работника

16 сентября 2014 в 08:22
Доброго времени суток!!!У меня достаточно глупый вопрос, но разобраться не могу.Работник устроился с 23.04.14 на работу и ему надо правильно   начислить з/п за апрель (предыдущий бух видимо не так просчитала) .Насколько я знаю формулу Оклад / на количество раб.дней в мес * на количество отработанных дней в мес.
Получается 10500/22*6= 2863,64.А у предыдущего бухгалтера получилось 1875А?Я не могу понять как.Помогите пожалуйста.Спасибо!
юлия79  250 617 баллов, г. Омск
16 сентября 2014 в 08:43
Добрый день!
Цитата (Бела):Доброго времени суток!!!У меня достаточно глупый вопрос, но разобраться не могу.Работник устроился с 23.04.14 на работу и ему надо правильно   начислить з/п за апрель (предыдущий бух видимо не так просчитала) .Насколько я знаю формулу Оклад / на количество раб.дней в мес * на количество отработанных дней в мес.
Получается 10500/22*6= 2863,64.А у предыдущего бухгалтера получилось 1875А?Я не могу понять как.Помогите пожалуйста.Спасибо!
Смотрите трудовой договор и табель.Пятидневная 40 часовая рабочая неделя ?Тогда ваш расчет верен.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер