Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Больничный во время отпуска без сохранения заработной платы

16 сентября 2014 в 09:58
Добрый день! Не знаю как поступить в данной ситуации. Сотрудница написала заявление на отпуск без содержания с 19.08.2014  по 21.08.2014г. Отпуск был оформлен приказом. В понедельник 15.09.2014г. был представлен больничный лист совпадающий с датами отпуска б/с. Что мне делать? Если бы это был ежегодный отпуск, то все понятно, а в данной ситуации не знаю даже что ставить в табеле учета рабочего времени? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Катя.
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
16 сентября 2014 в 11:40
Здравствуйте.
Цитата (Катя М):Сотрудница написала заявление на отпуск без содержания с 19.08.2014  по 21.08.2014г. Отпуск был оформлен приказом.
... 
в данной ситуации не знаю даже что ставить в табеле учета рабочего времени?
"ДО" - отпуск без сохранения заработной платы, предоставляемый работнику по разрешению работодателя (Приложение №3 к "Положению о табельном учете рабочего времени").
То, что на дни отпуска без сохранения заработной платы "наложились" дни болезни, не имеет ни какого значения, т.к. больничный во время отпуска без сохранения заработной платы не выдаётся, а если работник продолжает болеть после окончания этого отпуска, выдаётся со дня окончания этого отпуска (п.22 Приказа МЗСР от 29 июня 2011 г. N 624н).
16 сентября 2014 в 14:25
ПомБух, спасибо большое за помощь! С уважением, Катя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер