Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли ИП на патенте не пробивать кассовые чеки при продаже блюд в кафе?

16 сентября 2014 в 12:04
Интересует такой вопрос.

Если есть ИПешник с патентом на 50 кв м в кафе и готовит еду он может ее продавать (оказание услуг по приготовлению блюд) ООО у которого площадь зала более 500 кв.м что бы еду не пробивать через кассу а только пробивать через кассу бар.

Заранее спасибо
НКК Консультант
17 сентября 2014 в 09:14
Цитата (imprint):Интересует такой вопрос.

Если есть ИПешник с патентом на 50 кв м в кафе и готовит еду он может ее продавать (оказание услуг по приготовлению блюд) ООО у которого площадь зала более 500 кв.м что бы еду не пробивать через кассу а только пробивать через кассу бар.

Заранее спасибо
Добрый день!

Расшифруйте Ваш вопрос, пожалуйста. Суть ситуации не ясна.

Плательщики ПСН имеют право вместо применения ККТ выдавать по требованию клиента документ об оплате, содержащий реквизиты, указанные в п. 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер