Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата налога на имущество и земельного налога

Мушарик (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
16 сентября 2014 в 18:17
Добрый день! помогите пожалуйста. ООО имеет в собственности земельный участок.
Платит земельный налог. А платится ли налог на имущество?Спасибо.
Naaatta  35 131 балл, г. Новосибирск
16 сентября 2014 в 18:39
Добрый день.
пп. 1 п. 4 ст. 374 НК РФ
Не признаются объектами налогообложения.... земельные участки....
Мушарик (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
16 сентября 2014 в 18:42
Спасибо большое!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер