Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как можно узнать, поступил ли на форуме ответ на заданный вопрос?

17 сентября 2014 в 08:56
Добрый день! Я вчера задавала вопрос, а как можно посмотреть ответили на него или нет?
Ольга Матвеева Модератор
17 сентября 2014 в 09:12
Добрый день.
Все свои сообщения Вы можете найти, нажав на свой никнэйм в правом верхнем углу экрана. Вы попадёте на свою страницу. В открывшемся окне слева найдите активную строку "Сообщения на форуме".

На данный момент в Вашей теме "Заполнение декларации по налогу на прибыль при регрессивном факторинге" ответа пока нет.

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.
Марина_Ш  326 баллов, г. Липецк
17 сентября 2014 в 09:30
Цитата (Свелес):Добрый день! Я вчера задавала вопрос, а как можно посмотреть ответили на него или нет?
Добрый день!
Ваш вопрос можно найти в "Моих обсуждениях". А ещё при ответе на Ваш вопрос, на эл.почту приходит сообщение.
Прикреплен 1 файл:
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
17 сентября 2014 в 10:35
Цитата (Марина_Ш): А ещё при ответе на Ваш вопрос, на эл.почту приходит сообщение.
Уточню, если стоит галочка "Подписаться на уведомления"
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер