Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли оформить доверенность на физическое лицо, не являющееся работником организации?

17 сентября 2014 в 09:24
Пришла работать в  ООО (на ОСНО). Устраивать на работу всех будут только с 1 октября.
Нужно сдать документы в налоговую для регистрации обособленного подразделения. Поручили это дело мне, для этого требуется доверенность. Можно ли ее оформить, если я еще не устроена на работу официально?
Ирина Ротнова Модератор
17 сентября 2014 в 09:30
Цитата (DaRiA SNT):Пришла работать в  ООО (на ОСНО). Устраивать на работу всех будут только с 1 октября.
Нужно сдать документы в налоговую для регистрации обособленного подразделения. Поручили это дело мне, для этого требуется доверенность. Можно ли ее оформить, если я еще не устроена на работу официально?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
17 сентября 2014 в 10:39
Добрый день! Прошу прощения, впредь буду внимательнее Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
НКК Консультант
18 сентября 2014 в 09:12
Цитата (DaRiA SNT):Пришла работать в  ООО (на ОСНО). Устраивать на работу всех будут только с 1 октября.
Нужно сдать документы в налоговую для регистрации обособленного подразделения. Поручили это дело мне, для этого требуется доверенность. Можно ли ее оформить, если я еще не устроена на работу официально?
Добрый день!

Можно, так как доверенность от имени компании может быть оформлено на любое лицо, в т.ч. не являющееся работником компании (п. 1 ст. 185 ГК РФ).
23 сентября 2014 в 08:18
Спасибо большое!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер