Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Транспортное средство оформлено не на организацию, а на директора

lyubava967 (автор вопроса)  7 баллов, г. Сыктывкар
17 сентября 2014 в 18:20
Здравствуйте !  Срочно! У меня вопрос такого характера срочный, мой директор приобрел на предприятие прицеп стоимостью 80 тыс. рублей, но при покупки в организации  договор был выписан не на нашу организацию а на его самого, т.е прописано Ф.И.О. ( договор , акт приема-передачи товарная накладная и чек от приходного ордера, кассовый чек) и ПТС оформлена на него , деньги он заплатил свои,как правильно переоформить на предприятие ведь ПТС надо тоже на предприятие переоформлять? Переделывать документы от организации поздно, да и фирма находится в другом районе,далековато,Очень буду ждать,заранее спасибо, предприятие на УСН (доходы минус расходы) , за аренду не получится ему деньги нужны , он потратил свои деньги, и договор займа один уже есть, с договором займа проблем много
Олеся Селезнева Модератор
17 сентября 2014 в 18:24
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер