Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужна помощь, а не попытка

17 сентября 2014 в 18:37
Здравствуйте. Меня интересует профессиональнаЯ помощь человека, способного сделать бизнес полностью белым. Важно! Штаны мне нужны.
Суть проблемы:
При не очень белом ведении бизнеса денег мало. Проблема в том, что на рынке я не один. Конкуренты, насколько я знаю мутят и спят спокойно.
При таких обстоятельстваХ ничего не остается как выть по волчьи.
Внимание:
Попытки уже были. Проводили полный анализ профессионалы.
Ответ один-без увеличения стоимости конечного продукта не обойтись.
Цель:
Оптимизировать бухгалтерию так, чтобы официально были устроены все сотрудники, получали официальную з.п. и чтобы отпала необходимость участвовать в серых схемах.
При этом не повышать стоимость продукции т.к. клиента как всегда в первую очередь интересует цена.
Только вот как быть с откатЧиками ума не приложу.
Заплачу хорошо. За результат.
Если сомневаетесь в своих способностях лучше не пишите.
Готов ответить на все вопросы.
Мария Ларичева Главный модератор
17 сентября 2014 в 19:47
Добрый день.
Вопросы, связанные с незаконной оптимизацией, "откатами" и серыми схемами на нашем форуме обсуждать запрещено. В связи с этим тему блокирую. 

стас1983, если будете создавать новые темы, то, будьте добры, формулируйте заголовок так, чтобы он отражал суть вопроса. А заголовком, который Вы создали в этой теме, Вы заранее обвиняете потенциальных отвечающих в непрофессионализме. Подобное отношение к участникам на нашем форуме запрещено. Читайте правила форума.
Мария Ларичева Главный модератор
19 сентября 2014 в 16:54
Добрый день.

За оскорбление модератора в личном сообщении аккаунт пользователя стас1983 заблокирован.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер