Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение раздела 4 в справке 2-НДФЛ

18 сентября 2014 в 07:48
Добрый день!.Сотрудник обратился к нам за справкой 2- НДФЛ для оформления кредита в Сбербанке. Там ему вернули эту справку, чтобы добавили раздел 4. У данного сотрудника нет никаких вычетов-ни стандартных, ни социальных, ни имущественных. Правы ли сотрудники Сбербанка. И какой тогда код вычета следует мне поставить с цифрой 0?. Мы находимся в регионе ХМАО-Югра Спасибо.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
18 сентября 2014 в 07:52
Цитата (Игнатенко Ирина):Добрый день!.Сотрудник обратился к нам за справкой 2- НДФЛ для оформления кредита в Сбербанке. Там ему вернули эту справку, чтобы добавили раздел 4. У данного сотрудника нет никаких вычетов-ни стандартных, ни социальных, ни имущественных. Правы ли сотрудники Сбербанка. И какой тогда код вычета следует мне поставить с цифрой 0?. Мы находимся в регионе ХМАО-Югра Спасибо.

Пусть этот ваш сотрудник обращается в Сберканке к руководителям этих "специалистов". Думаю, лишение премии им обеспечено.
Нитка  62 880 баллов, г. Пермь
18 сентября 2014 в 09:03
Доброго дня!
Цитата (Игнатенко Ирина):Добрый день!.Сотрудник обратился к нам за справкой 2- НДФЛ для оформления кредита в Сбербанке. Там ему вернули эту справку, чтобы добавили раздел 4. У данного сотрудника нет никаких вычетов-ни стандартных, ни социальных, ни имущественных. Правы ли сотрудники Сбербанка. И какой тогда код вычета следует мне поставить с цифрой 0?. Мы находимся в регионе ХМАО-Югра Спасибо.
Если раздела 4 в справке 2-НДФЛ нет вообще, то его, конечно, нужно добавить - "пустой", незаполненный. Раздел 4 предусмотрен формой, которая утверждена приказом ФНС РОССИИ от 17.11.2010 № ММВ-7-3/611.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
18 сентября 2014 в 12:20
Цитата (Нитка):Доброго дня!
Если раздела 4 в справке 2-НДФЛ нет вообще, то его, конечно, нужно добавить - "пустой", незаполненный. Раздел 4 предусмотрен формой, которая утверждена приказом ФНС РОССИИ от 17.11.2010 № ММВ-7-3/611.
Форма утверждена для отчётности в ФНС, а для банков это просто понятная форма справки о доходах клиентов, а всё остальное им "до лампочки".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер