Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

1С БГУ: как внести изменения в документ «поступление родительской платы»?

18 сентября 2014 в 11:54
В док-те "поступление родительской платы" стоит сумма за питание 1452р отраж проводкой Дт 201,11 Кт 205,31. Но в выписке из лицевого счета стоит сумма  на 20р меньше. т.е родитель перевел леньги в полной сумме но услуга банка составляет 20р. как это отразить нам в нашем учреждении? данную услугу банка. Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.28.2) Помогите пож-та разобраться
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 сентября 2014 в 11:59
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также писать слова "спасибо" и "пожалуйста" полностью. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
18 сентября 2014 в 12:03
Добрый день! 
В док-те "поступление родительской платы" стоит сумма за питание 1452р отраж проводкой Дт 201,11 Кт 205,31. Но в выписке из лицевого счета стоит сумма  на 20р меньше. т.е родитель перевел леньги в полной сумме но услуга банка составляет 20р. как это отразить нам в нашем учреждении? данную услугу банка. Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.28.2) Помогите пож-та разобраться. Большое спасибо
Алена Светлая Консультант
22 сентября 2014 в 09:41
Добрый день!
Цитата (Елка123):Добрый день! 
В док-те "поступление родительской платы" стоит сумма за питание 1452р отраж проводкой Дт 201,11 Кт 205,31. Но в выписке из лицевого счета стоит сумма  на 20р меньше. т.е родитель перевел леньги в полной сумме но услуга банка составляет 20р. как это отразить нам в нашем учреждении? данную услугу банка. Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.28.2) Помогите пож-та разобраться. Большое спасибо
Прежде, чем говорить о конфигурации БГУ 1.0, давайте подумаем. на мой взгляд, не все однозначно. По крайней мере. из-за того, что у вас нет на недошедшие 20р первичного документа. Я вас правильно поняла?.Думаю

Конечно, было бы удобнее, чтобы правомерное списание неких комиссий происходило непосредственно с вашего счета в банке.
На мой взгляд, банк, услуга которого составляет 20р, должен иметь с вами договор, в котором бы говорилось о таких операциях.
У меня сомнение, всю ли сумму "родительской платы" перечислил вам контрагент?..А?
Возможно, контрагент не учел, что ему нужно было внести средств больше, как раз на сумму кромиссии? И его должна быть его затрата...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер