Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление НДС при списании сувенирной продукции

аноним666 (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
19 сентября 2014 в 09:42
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли начислять НДС при списании сувенирной и рекламной продукции для участия в выставке или для проведения рекламной акции?

Заранее благодарю за ответ.
Важный бух  95 317 баллов, г. Астрахань
19 сентября 2014 в 13:01
Цитата (аноним666):Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли начислять НДС при списании сувенирной и рекламной продукции для участия в выставке или для проведения рекламной акции?

Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Безвозмездная передача товаров в рекламных целях не облагается НДС, если расходы на приобретение единицы таких товаров (с учетом НДС, предъявленного поставщиками) не превышают 100 руб. (подп. 25 п. 3 ст. 149 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер