Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление НДС при списании выставочного стенда

аноним666 (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
19 сентября 2014 в 09:43
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли начислять НДС при списании одноразового выставочного стенда для участия в выставке?

Заранее благодарю за ответ.
НКК Консультант
19 сентября 2014 в 12:21
Цитата (аноним666):Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли начислять НДС при списании одноразового выставочного стенда для участия в выставке?

Заранее благодарю за ответ.
Добрый день!

О каком списании идет речь?

Если о списании стоимости стенда на затраты согласно правилам бухгалтерского и налогового учета, то оснований для начисления НДС к уплате в указанной ситуации нет (ст. ст. 146 и 170 НК РФ).
аноним666 (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
19 сентября 2014 в 12:42
да, я это имела ввиду, спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер