Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет налога на прибыль

19 сентября 2014 в 11:16
Добрый день! подскажите пожалуйста при расчете налога на прибыль нужно ли включать в расходы денежные средства перечисленные на благотворительные цели? за ранее огромное всем спасибо за ответ!
НКК Консультант
19 сентября 2014 в 12:09
Цитата (Алёнка44):Добрый день! подскажите пожалуйста при расчете налога на прибыль нужно ли включать в расходы денежные средства перечисленные на благотворительные цели? за ранее огромное всем спасибо за ответ!
Добрый день!

Нет, расходы на благотворительность (в т.ч. в виде перечисленных денежных средств) не учитываются в составе налоговых расходов при налогообложении прибыли (п.п. 16 и 34 ст. 270 НК РФ).
19 сентября 2014 в 13:44
спасибо !!!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер