Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибочно предоставлен стандартный вычет на ребенка

Faridovna (автор вопроса)  0 баллов, г. Барнаул
19 сентября 2014 в 14:45
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно внести исправления в программу 1с8. У сотрудника ребенок поступил на заочную форму обучения с 01.09.2014 . после общеобразовательной школы. С января из доходов удержания производились с учетом стандартных вычетов. Предприятие ведет учет по УСНО.
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
19 сентября 2014 в 15:43
Цитата (Faridovna):Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно внести исправления в программу 1с8. У сотрудника ребенок поступил на заочную форму обучения с 01.09.2014 . после общеобразовательной школы. С января из доходов удержания производились с учетом стандартных вычетов. Предприятие ведет учет по УСНО.
Здравствуйте. Ребенку сколько лет ?
Faridovna (автор вопроса)  0 баллов, г. Барнаул
22 сентября 2014 в 07:51
ДОбрый день, 18 лет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
22 сентября 2014 в 08:34
Цитата (Faridovna):
Если ребенку исполнилось 18 лет в 2014 году, то вычет можете предоставлять до конца года.
Цитата (Ст.218 п.4 НК):Уменьшение налоговой базы производится с месяца рождения ребенка (детей), или с месяца, в котором произошло усыновление, установлена опека (попечительство), или с месяца вступления в силу договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью и до конца того года, в котором ребенок (дети) достиг (достигли) возраста, указанного в абзаце двенадцатом настоящего подпункта,
Faridovna (автор вопроса)  0 баллов, г. Барнаул
22 сентября 2014 в 12:00
Благодарю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер