Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ставка налога при УСН (доходы минус расходы) для Ростова-на-Дону

Лавли (автор вопроса)  51 балл, г. Ростов-на-Дону
19 сентября 2014 в 17:11
Добрый вечер!

Подскажите, для г. Ростова-на-Дону существуют отклонения по размеру налоговой ставки по налогу для ооо на УСН (доходы минус расходы) или она также стандартно составляет 15%?

спасибо огромное!!!
Бесценная  59 532 балла
19 сентября 2014 в 17:59
Здравствуйте!Вот,что я нашла:
Цитата (З а к о н О внесении измений в областной закон "О некоторых вопросах налогообложения"):З а к о н О внесении измений в областной закон "О некоторых вопросах налогообложения"
29.12.2008
№ 195-ЗС
Принят
Законодательным Собранием
18 декабря 2008 года
 
Статья 1
 
Внести в Областной закон от 2 ноября 2001 года N 186-ЗС "О некоторых вопросах налогообложения" изменение, дополнив его статьей 12.1 следующего содержания:
"Статья 12.1. Ставка налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения
 
В случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, налоговая ставка устанавливается в размере 10 процентов для налогоплательщиков, являющихся субъектами малого предпринимательства, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".".
 
Статья 2
 
Настоящий Областной закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
 
Глава Администрации (Губернатор)
Ростовской области
В.ЧУБ
г. Ростов-на-Дону
29 декабря 2008 года
N 195-ЗС
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
19 сентября 2014 в 18:08
да в РО ставка доходы минус расходы 10%. Только что у подруги уточнила :-)
Лавли (автор вопроса)  51 балл, г. Ростов-на-Дону
22 сентября 2014 в 14:26
Цитата (Kalitwa):да в РО ставка доходы минус расходы 10%. Только что у подруги уточнила :-)
спасибо всем огромное! Я тоже это находила, но мне прям не поверилось))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер