Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение НДС к вычету сводно в 1С 8.3 (3.0.35.28)

19 сентября 2014 в 18:12
Добрый день,уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь.
Можно в документе "Отражение НДС к вычету" выбрать сразу несколько поступлений одного поставщика,по которым есть подтверждение от ИФНС?
Я пробовала выделить шифтом перечень поступлений,но в документ "Отражение НДС к вычету" попадает только первый документ.
Заранее благодарна!
Kamushek  144 024 балла
19 сентября 2014 в 21:25
Добрый день!
А что вы делаете?
20 сентября 2014 в 08:54
Простите,пожалуйста,я не детализировала.
Мы импортируем белорусский товар.Подали заявление об уплате косвенных,получили подтверждение ИФНС. В заявлении  указано  несколько приходных накладных поставщика.
В 1 с 8.3  в Поступлениях я хочу выделить все эти приходы и оптом отразить НДС к вычету через "ввод на основании"-"Отражение НДС к вычету". Выделить все приходы у меня получается,а вот в документ "Отражение НДС к вычету" попадает только первый выделенный приход.
Может так нельзя делать и нужно  становиться на каждый приход и вводить "Отражение НДС к вычету" отдельно к каждой приходной накладной? А если у меня их 100,например...? Подскажите,пожалуйста...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер