Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Документ, подтверждающий доходы ИП

19 сентября 2014 в 18:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, муж открыл ИП УСН 6% в конце апреля 2014 г. Сейчас занимаюсь оформлением ежемесячных детских пособий на детей. От него требуется документ, подтверждающий доходы за последние 3 месяца. Печати у него нет. Декларация, на сколько я знаю, сдается в конце года. Что можно  от него предоставить в собес?
Гражданка Шилова  176 934 балла, г. Белгород
19 сентября 2014 в 19:04
Цитата (balez):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, муж открыл ИП УСН 6% в конце апреля 2014 г. Сейчас занимаюсь оформлением ежемесячных детских пособий на детей. От него требуется документ, подтверждающий доходы за последние 3 месяца. Печати у него нет. Декларация, на сколько я знаю, сдается в конце года. Что можно  от него предоставить в собес?
Здравствуйте!
Таким документом является Книга учета доходов и расходов.

Налоговый кодекс РФ

Цитата: Статья 346.24. Налоговый учет
Налогоплательщики обязаны вести учет доходов и расходов для целей исчисления налоговой базы по налогу в книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, форма и порядок заполнения которой утверждаются Министерством финансов Российской Федерации.
Образец и инструкцию по заполнению можно посмотреть в разделе "Бланки".
Книга учета доходов и расходов по УСН (применяется с 1 января 2013 года)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер