Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Работа по совместительству после отпуска по уходу за ребенком

криси (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
21 сентября 2014 в 15:58
Здравствуйте!
Суть проблемы следующая:

Я работала в двух местах, основное рабочее место и по совместительству. Конторы две (ООО), а руководство и бухгалтерия одна, т.е. записи в трудовой у меня с обоих мест работы. Далее отправилась в декрет, затем в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. По истечении отпуска я написала на основном месте работы заявление на увольнение по собственному желанию и отправляюсь устраиваться в государственное учреждение. Там работа со свободным графиком (Социальное обслуживание). Вопрос вот в чем: что делать с рабочим местом по совместительству? могу ли я там написать заявление о предоставлении отпуска по уходу до 3-х лет или нужно тоже выходить на работу либо увольняться?
и что делать с трудовой? т.к. она отправляется по основному месту работы в новое место. но запись о том что я принята по совместительству там остается. может лучше составить договор теперь на том месте?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 сентября 2014 в 16:33
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер