Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как приобрести качественный опыт работы бухгалтером и стать аудитором?

21 сентября 2014 в 18:27
Здравствуйте,
Как можно бухгалтеру получить хороший опыт работы? В какие организации лучше идти, а какие обходить стороной?
Если человек хочет стать аудитором, то лучше дойди до должности главбуха или идти ассистентом аудитора? Где человек получает больше опыта, знаний в областях бухгалтерского учета, управленческого учета, налогообложения?
Поможет ли окончание магистратуры в ВУЗЕ получению нормальных знаний?
Меня не интересует карьера, заработок.
Я хочу нормальные знания получать.
Где можно получить нормальные знания, навыки?
Мария Ларичева Главный модератор
21 сентября 2014 в 22:54
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
LittleBunny  400 баллов
26 сентября 2014 в 17:56
Добрый день. Если хотите работать аудитором, Вам дорога в ассистенты. Во-первых сразу узнаете что к чему в аудите (и будет возможность передуматьУлыбаюсь, особенно после прохождения внешнего контроля качества аудита), а во-вторых, насколько я помню для получения аттестата аудитора обязателен опыт работы ассистентом не менее 2-х лет. В аудите нужно много знаний из разных областей и участков, работая на одном предприятии, даже в должности главбуха, их получить сложно.
Ну и как бы хорошо, Вы не учились в ВУЗе и сколько бы образований не получили, практический опыт дает знаний куда больше.
Все вышесказанное - мое личное мнение (работаю ассистентом аудитора, начинала бухгалтером в аутсорсинговой компании).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер