Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Акт выполненных работ в 1С Бухгалтерия предприятия

22 сентября 2014 в 11:56
Добрый день! подскажите пожалуйста как в акте выполненных работ сделать чтобы цена указывалась вкл. НДС
Kamushek  131 750 баллов
22 сентября 2014 в 12:00
Добрый день!
Какая у вас программа? Ищите Цены и валюта.
Елена Тихонова Модератор
22 сентября 2014 в 12:02
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 сентября 2014 в 12:34
Спасибо, что не оставили без внимания, у меня восьмерка, цены и валюта я пробовала в счете удалось исправить, а в акте нет
Kamushek  131 750 баллов
22 сентября 2014 в 12:36
Какая у вас программа? Я не могу вам подсказать, потому что в разных восьмерках, это настраивается по разному.
Ольга Матвеева Модератор
22 сентября 2014 в 14:02
Добрый день!
Автор вопроса ошибочно создал новое обсуждение вместо того, чтобы ответить на уточняющие вопросы в рамках этой темы. Однако клонирование вопросов запрещено правилами форума.

Для удобства отвечающих цитирую указанные сообщения: 
Цитата (Olga Bah):Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.60.4) 

Цитата (Olga Bah):В акте выполненных работ как сделать чтобы сумму включая НДС (чтобы сумма и итого к оплате были одинаковые)
В счете были те же сложности, но там удалось исправить в цены и валюта поставив галочку в Учитывая НДС и Сумма вкл. НДС с актами так не выходит
Цитата (Kamushek):Откройте документ Акт выполненных работ и либо заполните его по счету, либо нажмите на кнопку "Цены и валюта " и поставьте флажок Сумма включает НДС, так же как вы сделали в счете на оплату.
Цитата (Olga Bah):В "Цены и валюта" я пробовала не получается, а что значит "заполнить его по счету"
Простите за этот уточняющий вопрос я просто бухгалтер всего неделю
Kamushek  131 750 баллов
22 сентября 2014 в 14:11
Цитата (Olga Bah):В "Цены и валюта" я пробовала не получается, а что значит "заполнить его по счету"
Простите за этот уточняющий вопрос я просто бухгалтер всего неделю
А почему не получается, если исправляете "Цены и валюта"? Поясните.
Заполнить по счету можно только документ "Реализация товаров и услуг", а Акт к сожалению нельзя, это я погорячилась.Стыдно!
22 сентября 2014 в 14:40
В счете сумма 21000
в том числе ндс 3203,39
всего к оплате 21000   это я сделала поставив галочку "сумма вкл. ндс"
в акте если я ставлю там галочку, то сумма итого выходит 24780
в том числе ндс 3780
мне нужно чтобы было как в счете ндс вычиталось с нашей компании
я не знаю почему так выходит
пробовала  разные вариант, там три места для поставления галочки не один вариант не дал нужного результата
Помогите пожалуйста разобраться
Kamushek  131 750 баллов
22 сентября 2014 в 15:12
Цитата (Olga Bah):В счете сумма 21000
в том числе ндс 3203,39
всего к оплате 21000   это я сделала поставив галочку "сумма вкл. ндс"
в акте если я ставлю там галочку, то сумма итого выходит 24780
в том числе ндс 3780
мне нужно чтобы было как в счете ндс вычиталось с нашей компании
я не знаю почему так выходит
пробовала  разные вариант, там три места для поставления галочки не один вариант не дал нужного результата
Помогите пожалуйста разобраться
Так надо исправить сумму и вместо 24780 напечатать 21000
22 сентября 2014 в 15:17
=d>все гениальное просто!!
спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер