Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выбор системы налогообложения для магазина по продаже игровых дисков и игровых приставок

22 сентября 2014 в 12:04
Добрый день меня зовут Дмитрий
Вопрос вот в чем. Хочу открыть магазин по продаже игровых дисков и Игровых приставок. Какую налоговую систему лучше выбрать 
Сейчас у меня ИП на УСН. 
Спасибо большое за ответ
НКК Консультант
22 сентября 2014 в 15:40
Цитата (smash):Добрый день меня зовут Дмитрий
Вопрос вот в чем. Хочу открыть магазин по продаже игровых дисков и Игровых приставок. Какую налоговую систему лучше выбрать 
Сейчас у меня ИП на УСН. 
Спасибо большое за ответ
Добрый день!

Выбор налоговой системы зависит от множества факторов. И решение принимать только Вам.
Мы можем только дать общие принципы и алгоритм выбора.
Рекомендую материал, который размещен в теме "Выбор налоговой системы".
Материал, правда, основан на редакции налогового законодательства 2010 года, но алгоритм выбора актуален и в нынешней редакции с учетом следующих дополнений:
- применение ЕНВД с 2013 г. носит добровольный характер (п. 1 ст. 346.28 НК РФ);
- при выполнении ряда требований (по количеству работников ИП, площади торговой точки, выручке и т.п. - п. 6 ст. 346.45 НК РФ) ИП может претендовать на применение ПСН в отношении розничной торговли (пп. 45 и 46 п. 2 ст. 346.43 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер