Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли учесть в расходах при расчете налога на прибыль затраты на компенсацию работникам занятий спортом?

22 сентября 2014 в 12:07
Добрый день!
В  Приказ Минздравсоцразвития России от 01.03.2012 N 181н Приказом Минтруда России от от 16.06.2014 N 375н внесены изменения, согласно которым в перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работодателями внесен пункт 32:

Реализация мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах, в том числе:
компенсация работникам оплаты занятий спортом в клубах и секциях;

Если все таки работодатель желает выбрать : "компенсация работникам оплаты занятий спортом в клубах и секциях", то можно ли этими расходами уменьшить налогооблагаемую прибыль ?
Важный бух  85 124 балла, г. Астрахань
22 сентября 2014 в 13:06
Цитата (Наталья Болсуновская):Добрый день!
В  Приказ Минздравсоцразвития России от 01.03.2012 N 181н Приказом Минтруда России от от 16.06.2014 N 375н внесены изменения, согласно которым в перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работодателями внесен пункт 32:

Реализация мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах, в том числе:
компенсация работникам оплаты занятий спортом в клубах и секциях;

Если все таки работодатель желает выбрать : "компенсация работникам оплаты занятий спортом в клубах и секциях", то можно ли этими расходами уменьшить налогооблагаемую прибыль ?
Здравствуйте Наташа. Вот здесь мы подробно обсуждали эту тему  Расходы на фитнес для работников
22 сентября 2014 в 13:23
БЛАГОДАРЮ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер