Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибочно сдана справка 2-НДФЛ на работника, который в организации не числился

5Оксана8 (автор вопроса)  2 балла, г. Челябинск
22 сентября 2014 в 12:09
Добрый день! За 2012г. я сдала справку 2-НДФЛ на сотрудника, который у нас в организации не числился (справку ему выдавали для личных целей("по блату") доход там поставлен высокий, а следовательно и НДФЛ к уплате тоже(согласно справке он (налог) еще и удержан с сотрудника, а также перечислен в бюджет). Как теперь быть, можно ли обнулить начисления и подать новые сведения. Подскажите, пожалуйста.
юлия79  249 664 балла, г. Омск
22 сентября 2014 в 12:56
Добрый день!
Цитата (5Оксана8):Добрый день! За 2012г. я сдала справку 2-НДФЛ на сотрудника, который у нас в организации не числился (справку ему выдавали для личных целей("по блату") доход там поставлен высокий, а следовательно и НДФЛ к уплате тоже(согласно справке он (налог) еще и удержан с сотрудника, а также перечислен в бюджет). Как теперь быть, можно ли обнулить начисления и подать новые сведения. Подскажите, пожалуйста.
А куда сдана справка?
22 сентября 2014 в 12:57
В ИФНС
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  249 664 балла, г. Омск
22 сентября 2014 в 13:06
Добрый день!
Цитата (5Оксана8):В ИФНС
Надо "обнулить",подав корректировку,пока вас за предоставление заведомо ложных сведений не оштрафовали.
22 сентября 2014 в 13:12
Подскажите, правильно ли я Вас поняла (справки формирую через программу: "Налогоплательщик" 4,39): 
-открываю справку данного сотрудника, обнуляю начисления з/п.
- потом нужно сформировать реестр, вот только с нулевыми начислениями реестр не формируется(

или я что-то делаю неправильно...

Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер