Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Регистрация оплаты НДС при импорте из Республики Беларусь в 1С 8.3 (3.0.35.28)

22 сентября 2014 в 12:17
Добрый день,уважаемые форумчане! Требуется ваша помощь.
Импортируем товар из Беларуси.
На основании заявления о ввозе товаров,подтвержденного ИФНС,я ввожу "Отражение НДС к вычету".На закладке "документы оплаты" я подвязываю платежку,по которой была произведена оплата.Таким образом мне нужно зарегестрировать все подтвержденные заявления о ввозе и привязать к одной платежке.
При очередном вводе "Отражения НДС к вычету" и обращения к этой платежке,сумма ,которая должна быть отражена в оплате показывает пустое поле.Т.е.такое ощущение,что я эту платежку уже "использовала" в других "Отражениях к вычету" и больше "вычитать" нечего.Я проверила все предыдущие "Отражения НДС к вычету". Нигде этот платеж не фигурирует.Может есть какие-то регистры накопления,которые мне нужно очистить?
Можно как-то в программе посмотреть,какие суммы уплаченного НДС по импорту (а именно конкретная платежка) еще не "разнесена" под возмещение?
Заранее спасибо!
Елена Тихонова Модератор
22 сентября 2014 в 12:23
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз ее конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
22 сентября 2014 в 12:31
Бухгалтерия предприятия.Релиз указан в теме сообщения.
Ольга Матвеева Модератор
24 сентября 2014 в 08:09
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, в этой теме Вы задаете тот же вопрос? 
В документе "отражение НДС к вычету" не заполняется вкладка "оплаты" в 1С Бухгалтерия 8.3 (3.0.35.28)
Если так, то ответ на Ваш вопрос уже размещен в теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер