Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующий коэффициент для декларации по ЕНВД

22 сентября 2014 в 15:16
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как рассчитать корректирующий коэффициент к2?
uka  4 378 баллов, г. Воркута
22 сентября 2014 в 15:31
Здравствуйте. Я так понимаю, что ЕНВД для Вологды. Тогда опирайтесь на документ, приложенный в файле
22 сентября 2014 в 16:00
Спасибо,у меня есть такой)Декларацию буду делать впервые,вроде остальное понятно всё,только К2 не могу никак понять,смотрю как делал бывший бухгалтер,уже и так и сяк посчитала,все равно не сходится...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 сентября 2014 в 16:49
Распишите подбробно, какой у Вас вид деятельности, как считаете среднюю зарплату, как рассчитываете К2. Без этих данных Вам никто не поможет.
22 сентября 2014 в 17:12
у нас кафе и магазин
22 сентября 2014 в 17:17
Краткость - сестра таланта, но не в этом случае. Получается, у Вас должно быть расчитано два К2 (один для магазина, другой для кафе). Кафе с алкоголем? Какая средняя з/плата?
23 сентября 2014 в 07:56
Зарплату посчитаю напишу да 2 к2 ,с алкоголем и магазин и кафе.Как я понимаю ,для расчёта средн.зарплаты мне нужно знать зарплату за сентябрь начисленную.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер