Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата за другую организацию: проводки

23 сентября 2014 в 11:27
Здравствуйте,у меня такой вопрос:организация А,заплатила за организацию Б,организации В,какая должна быть проводка у организации В?я понимаю вопрос банальный и изъезженный,но все же!))заранее спасибо!
НКК Консультант
23 сентября 2014 в 12:50
Цитата (Новичок Арина):Здравствуйте,у меня такой вопрос:организация А,заплатила за организацию Б,организации В,какая должна быть проводка у организации В?я понимаю вопрос банальный и изъезженный,но все же!))заранее спасибо!
Добрый день!

У организации "В" проводка будет Д 51 К 62 (76) субконто "Б", так как оплата, осуществленная "А", учитывается как поступление от "Б" (п. 1 ст. 313 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер