Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление декретных индивидуальному предпринимателю

23 сентября 2014 в 17:49
Добрый день, я ИП без работников( я одна)могу ли я рассчитывать на выплату декретных по уходу за вторым ребенком? если да , то как мне их посчитать.Спасибо. Все отчисления в ПФР и ФСС делаю добросовестно и доход очень хороший.Спасибо.
юлия79  226 958 баллов, г. Омск
24 сентября 2014 в 08:35
Добрый день!

Цитата (Ольга Власенкова):Добрый день, я ИП без работников( я одна)могу ли я рассчитывать на выплату декретных по уходу за вторым ребенком? если да , то как мне их посчитать.Спасибо. Все отчисления в ПФР и ФСС делаю добросовестно и доход очень хороший.Спасибо.
С ФСС заключено соглашение об уплате взносов и они уплачивались?Тогда можете рассчитывать на пособие из МРОТ.
24 сентября 2014 в 10:24
Я плачу стр. взносы ОМС в Ффомс.это оно?или мне надо непосредственно в фомс ехать и заключать соглашение?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 сентября 2014 в 10:30
Добрый день!

Цитата (Ольга Власенкова):Я плачу стр. взносы ОМС в Ффомс.это оно?или мне надо непосредственно в фомс ехать и заключать соглашение?
Пособие по БиР платится из ФСС(ФФОМС-это другое).С ним нужно было заключить соглашение и платить добровольно.Когда отпуск по БИР?Укажите дату.
24 сентября 2014 в 10:38
Большое вам спасибо за ваши ответы. Значит я иду в фсс и заключают соглашение?я пока не в декрете, но мы планируем.) И еще последних два вопроса. Как звучит соглашение и если я вышла в декрет 2015г. какие года будут считаться если я стану выплачивать взносы только в 2014?Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
24 сентября 2014 в 10:46
Добрый день!

Цитата (Ольга Власенкова):Большое вам спасибо за ваши ответы. Значит я иду в фсс и заключают соглашение?я пока не в декрете, но мы планируем.) И еще последних два вопроса. Как звучит соглашение и если я вышла в декрет 2015г. какие года будут считаться если я стану выплачивать взносы только в 2014?Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Да,нужно обратиться в ФСС с заявлением.

Прочтите(по ссылкам тоже пройдитесь)
Платежное поручение на уплату штрафа и пени в ПФР

Пособие по БиР для ИП

Индивидуальный предприниматель имеет право получать пособие по БиР?
24 сентября 2014 в 11:31
Большое вам спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер