Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли отключить показ рекламы на сайте?

Елена К (автор вопроса)  14 баллов, г. Энгельс
23 сентября 2014 в 19:04
скажите пожалуйста как убрать рекламу -  контур-эльба,невозможно читать тексты сообщений, и писать тоже !1 прошу подскажите !
Сергей Новиков Главный редактор
23 сентября 2014 в 19:25
Цитата (Елена К):скажите пожалуйста как убрать рекламу -  контур-эльба,невозможно читать тексты сообщений, и писать тоже !1 прошу подскажите !

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, где реклама мешает вам читать тексты? На нашем сайте или на сайте Эльбы? Приложите скриншот, пожалуйста, чтобы мы могли понять, о чем идет речь — о техническом сбое, который действительно мешает читать и писать сообщения, или только о вашем нежелании видеть рекламные баннеры.

Если речь о втором варианте (сбоя нет, и реклама вас просто раздражает), то могу сообщить следующее. Ответы на нашем форуме являются бесплатными только для тех, кто их получает. Я имею в виду, что организация сайта и форума, наполнение их высококачественным контентом (в частности, оплата труда 6 штатных экспертов форума) требует весьма серьезных затрат. Которые покрываются за счет рекламы. Так что если хотите пользоваться нашим форумом, рекламу придется терпеть. Надо просто выбрать, что вам важнее — не видеть рекламу (кстати, вполне цивилизованно сделанную, без "неубираемых" баннеров и прочих прелестей с трэш-сайтов) или получить ответ на профессиональный вопрос.
Елена К (автор вопроса)  14 баллов, г. Энгельс
23 сентября 2014 в 21:06
спасибо, я поняла !
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер