Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Где найти значение коэффициента Кас при заполнении декларации по ЕНВД для ИП?

ЮлияCHEL (автор вопроса)  0 баллов, г. Челябинск
24 сентября 2014 в 11:18
День добрый, прошу помочь. В огромном количестве различных справочников не могу разобраться - напишите, пожалуйста, как правильно называется справочник, в котором можно посмотреть Кас?
Заранее благодарна.
юлия79  249 568 баллов, г. Омск
24 сентября 2014 в 11:23
Добрый день!
Цитата (ЮлияCHEL):День добрый, прошу помочь. В огромном количестве различных справочников не могу разобраться - напишите, пожалуйста, как правильно называется справочник, в котором можно посмотреть Кас?
Заранее благодарна.
Что такое Кас?А?
ЮлияCHEL (автор вопроса)  0 баллов, г. Челябинск
24 сентября 2014 в 11:28
Коэффициент учитывающий ассортимент товаров, нужный (как я пока понимаю) для расчета налога ЕНВД (для К2рт). Мне декларацию делали 1 раз за деньги 4 года назад, далее "по образцу" все года я делала декларации сама, т.к. в торговле не было изменения. Теперь планирую сменить ряд товарных групп, добавить что-то, предполагаю, на налоге это может отразиться. Знаю, что в каком-то справочнике все товарные группы перечислены с указанием значений коэффициентов, а что именно за справочник прошу подсказать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер