Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление алиментов в 1С 8.3

светару (автор вопроса)  74 балла, г. Киров
24 сентября 2014 в 11:49
Добрый день! помогите найти ошибку в программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1098)  Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.36.11)  Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2014. Все права защищены 
При формировании исполнительного листа на алименты не могу выбрать сотрудника, список пуст????
26 сентября 2014 в 15:40
29 сентября 2014 в 10:24
Почитала ваши рекомендации,но столкнулась с проблемой того, что в 1С 8,3 есть такой документ как исполнительный лист, по идее на основании его программа должна видеть всех должников, но при его заполнении не могу выбрать сотрудника. с чем это может быть связанно???
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 149 баллов
29 сентября 2014 в 11:09
Добрый день!
Раздел Справочники и настройка учета - Параметры учет - закладка "Зарплата и кадры" - установлен флажок "Вести учет больничных и отпусков работников"?
30 сентября 2014 в 15:17
Добрый день!!! Я дико извиняюсь но просмотрела вес глаза но никак не смогла найти данную закладку Раздел Справочники и настройка учета - Параметры учет - закладка "Зарплата и кадры" - установлен флажок "Вести учет больничных и отпусков работников"?  

Раздел Справочники - Настройки учета заработной платы и что дальше зашла в тупик….. 
Кто знает помогите как найти этот раздел??? - Вести учет больничных и отпусков работников"
Kamushek  132 149 баллов
30 сентября 2014 в 19:22
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Раздел Справочники и настройка учета - Параметры учет - закладка "Зарплата и кадры" - установлен флажок "Вести учет больничных и отпусков работников"?
Какой у вас интерфейс? Вам нужно найти Параметры учета, а не настройки учета зарплаты. Параметры учета появились в релизах начиная с 3.0.35.Если у вас интерфейс "Такси" то ищете в разделе Основные.
1 октября 2014 в 12:34
Галочка "Вести учет по отпускам и больничным" у меня стоит. В чем еще может быть проблема?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер