Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор системы налогообложения для шоу-ансамбля

25 сентября 2014 в 09:40
Добрый день, хочу создать свой шоу ансамбль (танцевальный) и в дальнейшем выступать на корпоративах, в клубах и различных праздниках , я так понимаю, что могу выбрать либо УСН либо ОСН, под ЕНВД и ПСН я не попадаю, правильно?
Александра Овчинникова  8 003 балла, г. Ярославль
25 сентября 2014 в 10:14
Цитата (Виктория75):Добрый день, хочу создать свой шоу ансамбль (танцевальный) и в дальнейшем выступать на корпоративах, в клубах и различных праздниках , я так понимаю, что могу выбрать либо УСН либо ОСН, под ЕНВД и ПСН я не попадаю, правильно?
Доброе утро!

Да! Тут Вы правы, что танцевальные услуги к сожалению под ЕНВД и ПСН не попадают.
Так как данные услуги  входят в группу 050000 ОКУН "Услуги учреждений культуры" и предусмотрены в группировке 053000 ОКУН "Услуги музыкальных, художественных и хореографических школ, клубных учреждений и библиотек", и не включены в группе с кодом 01 "Бытовые услуги".
И поэтому указанная деятельность облагается налогами в рамках ОСНО или УСН.
25 сентября 2014 в 10:17
Спасибо большое за ответ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер